0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 27Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 22Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 17Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 12Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 07Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1T 20Std 02Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 57Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 03Std 57Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
1T 03Std 52Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 02Std 27Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 02Std 22Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1T 02Std 17Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 02Std 12Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 02Std 07Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 02Std 02Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 01Std 57Min |
11,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
23Std 47Min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
23Std 35Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 31Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
23Std 28Min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
23Std 28Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 25Min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
23Std 25Min |
23Std 22Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
23Std 19Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 16Min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
23Std 15Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 13Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 10Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 07Min |
23Std 04Min |
23Std 01Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
22Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 55Min |
22Std 52Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
22Std 49Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 46Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 43Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 40Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
21Std 21Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 54Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
01Std 53Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
01Std 52Min |
01Std 51Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
01Std 50Min |
01Std 49Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
01Std 48Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
01Std 08Min |