Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 04Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 59Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 54Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 49Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 44Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 05Std 39Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 34Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 29Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 24Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 05Std 14Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 09Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4T 05Std 04Min |
4T 04Std 59Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 54Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 49Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 44Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4T 04Std 39Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 34Min |
28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 16Std 21Min |
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 16Std 21Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 16Std 20Min |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 16Std 17Min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 19Std 16Min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 19Std 11Min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 19Std 06Min |
2T 18Std 30Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 25Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 20Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 15Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2T 18Std 10Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 05Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 00Min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 17Std 56Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
2T 17Std 55Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 50Min |
2T 17Std 45Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2T 17Std 40Min |
Luftpost aus Polen s. scan
2T 17Std 35Min |
2T 17Std 30Min |
australia old stamp two pence RED
2T 17Std 25Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 20Min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 17Std 16Min |
2T 17Std 15Min |
2T 17Std 10Min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 17Std 06Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 05Min |
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 17Std 01Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
2T 17Std 00Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 16Std 56Min |