|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 07Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 02Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 57Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 52Min |
|
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
|
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 47Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 00Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 55Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 45Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 40Min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 22Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 20Min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 17Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 37Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 32Min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 27Min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 22Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 17Min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 12Min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 07Min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 02Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 57Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 52Min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 47Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 42Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 37Min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 32Min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 27Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 22Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 17Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 12Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 07Min |
|
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 02Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 57Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 52Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 47Min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 16Min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 11Min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
|
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 06Min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
|
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
4T 09Std 56Min |
|
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
|
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 09Std 16Min |
|
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
|
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
4T 09Std 06Min |
|
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica
|
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 09Std 01Min |
|
Japan ETB MiNr. 193 - 194
|
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 56Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 51Min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
|
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 36Min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 31Min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
|
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 06Min |
|
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
|
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 01Min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
|
7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
4T 07Std 56Min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2.
|
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
4T 07Std 51Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |