|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
09Std 54Min13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
12Std 25Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
152,00 EUR
09Std 27Min29 Gebote
stm02633
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
12Std 16Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
18T 10Std 25Min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
18T 10Std 20Min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
18T 10Std 15Min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
18T 10Std 05Min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
18T 10Std 00Min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
18T 09Std 55Min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17T 10Std 34Min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
15T 09Std 30Min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 28Min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) Neu!
|
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 27Min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202) Neu!
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 26Min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 25Min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 23Min |
|
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 06Std 50Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 14Std 01Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 13Std 56Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 13Std 46Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 13Std 41Min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 24Min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 19Min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 39Min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 38Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 36Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 36Min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 35Min |
|
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
|
14,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 57Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 57Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 54Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 51Min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 48Min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 45Min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 42Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 39Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 36Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 33Min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 30Min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 27Min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 24Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 21Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 18Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 15Min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 12Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 09Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 06Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 04Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 03Min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk
|
13,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 03Min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 00Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
9T 11Std 00Min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
9T 10Std 50Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
3,00 EUR
10Std 15Min0 Gebote
rotation123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|