2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 11Std 15Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 11Std 13Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 11Std 10Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 30Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 25Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 20Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 15Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 10Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 08Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 00Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 50Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 45Min |
5T 07Std 40Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 35Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 30Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5T 07Std 25Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 07Std 20Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 15Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 10Min |
5T 07Std 05Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5T 07Std 00Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5T 06Std 55Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 50Min |
5T 06Std 45Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 40Min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 22Std 09Min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 22Std 04Min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 21Std 59Min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 20Std 49Min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 20Std 09Min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 19Std 59Min |
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 19Std 54Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 19Std 49Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 19Std 44Min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 19Std 29Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 19Std 24Min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
4T 18Std 59Min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 18Std 54Min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 18Std 49Min |
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
4T 18Std 44Min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 18Std 09Min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 18Std 04Min |
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 17Std 59Min |
Albanien Mi 757-762 **
4T 17Std 54Min |
Albanien Mi 433-436 **
4T 17Std 49Min |
Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 17Std 44Min |
Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 17Std 39Min |
Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 17Std 29Min |
Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 17Std 24Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
4T 10Std 30Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 10Std 29Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 10Std 27Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 10Std 27Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 10Std 26Min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 08Std 48Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3T 11Std 48Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3T 11Std 45Min |
3T 11Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 39Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 36Min |
3T 11Std 33Min |
3T 11Std 30Min |
3T 11Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 11Std 24Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 11Std 18Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3T 11Std 12Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 09Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3T 11Std 06Min |
3T 11Std 03Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 11Std 00Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 10Std 57Min |
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
3T 10Std 55Min |