18. April 2021, 07:03:20   432 Online
DDR 20 Mark Mar...
133,00 EUR 7T 14Std 25Min4 Gebote
DDR 20 Mark Geb...
134,00 EUR 7T 14Std 26Min7 Gebote
Russland 1 Kilo...
202,00 EUR 7T 14Std 43Min3 Gebote
2 Mark Uni Leip...
55,00 EUR 5T 13Std 28Min19 Gebote
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Rumänien, Briefmarken 4 Saetze, einwandfrei rundgestempelt
1,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 00Min 20s
thumb Nordkorea 4 gestempelte Bloecke Erh. einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 00Min 22s
thumb Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Min
thumb Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke sauber gestempelt, einwandfrei.
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Min
thumb Ungarn 2 Albumseiten Briefmarken nur rundgestempelt, einwandfrei
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Min
thumb Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Min
thumb Ungarn Briefmarken 2 Albumseiten gestempelt einwandfrei.
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Min
thumb Briefmarken BRD 64 Marken 2. te Wahl
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Min
thumb Briefmarken BRD: 26 Marken 2te Wahl
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 24Min
thumb Briefmarken BRD 39 aeltere Marken 2 te Wahl.
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 25Min
thumb Briefmarken BRD Lot aeltere Marken 2 te Wahl.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 30Min
thumb Briefmarken BRD Michel 113-14 2 te Wahl, Wellenstempel
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 35Min
thumb Sowjetunion Briefmarken 2 Albumseiten gest. einwandfrei.
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 44Min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 45Min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 50Min
thumb Deutschland, eineinhalb Albumseiten ungebrauchter Marken mit Falz od. Falzrest
1,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 55Min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 12 und 30 Pfg 4er Block postfrisch.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 55Min
thumb Sowjetunion 3 Steckkarten mit gestempelten Marken einwandfrei.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 59Min
thumb Bund/Berlin 2 Seiten postfrische Marken 2. Wahl wegen Fingerabdruecken
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 00Min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 00Min
thumb Sowjetunion 3 Karten mit rundgestempelten Marken, einwandfrei.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 04Min
thumb Bund/Berlin postrische Marken 2 Karten, 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 05Min
thumb Sowjetunion 2 Karten mit Marken der Sowjetunion gestempelt einwandfrei.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 09Min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 10Min
thumb Deutschland 2 Seiten postfrische Marken 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 10Min
thumb Sowjetunion 2 Albumseiten Marken in gestempelter Erhaltung einwandfrei
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 14Min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 15Min
thumb Bund/Berlin 2 Seiten postfrische Marken jedoch 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 15Min
thumb Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 19Min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken, 2 te Wahl.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 24Min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 01Std 25Min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken 2 te Wahl.
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 29Min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken gest.Nur Rundstempel, saubere zaehnung
4,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 01Std 30Min
thumb Kroatien Europablock 2005 einwandfrei Postfrisch. Michel 40 Euro
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 34Min
thumb Deutsches Reich Dienstmarken mit Originalgummi jedoch mit Falz oder Falzrest.
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 35Min
thumb Bundesrep. Deutschland 2 Albumseiten postfrischer Marken 2. te Wahl
1,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 35Min
thumb Briefmarken Aden-Upper Yafa Michel 50-54 gestempelt 150 Kleinboegen KW 900 Euro.
15,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 01Std 39Min
thumb Bundesrepublik: 1 Lot aeltere Marken gest. jedoch II. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 01Std 45Min
thumb Deutsches Reich 2 Albumseiten Briefmarken 2te Wahl, mit Fehlern
1,50 EUR
zzgl. 1,30 EUR Versand
0 01Std 49Min
thumb Deutschland: 1 Lot Marken mit Originalgummi jedoch mit kleinen Fehlern. II Wahl
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 01Std 50Min
thumb Deutsches Reich. 1 Albumseite Briefmarken jedoch 2 te Wahl mit Fehlern.
1,00 EUR
zzgl. 1,30 EUR Versand
0 01Std 54Min
thumb Deutschland Michel Nr. 203 gestempelt auf Papier
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 55Min
thumb Bayern: Markenlot 2 te Wahl mit Fehlern, Zahnfehler, Werbe-Wellenstempel etc.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 01Std 59Min
thumb Bundesrep. Deutschland 2 Albumseiten postfrischer Marken 2 te Wahl.
1,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 04Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 24Min
thumb Briefmarken Frankreich, alte Marken, gestempelt mit Zahnfehlern.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 25Min
thumb Madagaskar Briefmarken 2 Saetze gestempelt, einwandfrei
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 45Min
thumb Briefmarkenlot Tschechoslowakei nur Rundstempel einwandfrei
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 45Min
thumb Grossbritannien Lot nur rundgestempelte Marken, einwandfrei.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 50Min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 55Min
thumb Dänemark, kleines Markenlot rundgestempelt, sauber einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 00Min
thumb Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 05Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten sauber rundgestempelt 156 Marken
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 10Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb Niger, kleines Markenlot mit 2 Bloecken, gestempelt einwandfrei
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 20Min
thumb Tschechoslowakei, großes Briefmarkenlot gestempelt.Wellenstempel wie ueblich
2,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 03Std 25Min
thumb Bundesrepublik: 1 Albumseite aelterer Bundmarken II. Wahl gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 03Std 40Min
thumb Bundesrepublik: 1 Lot Bundmarken ungestempelt Originalgummi jedoch II. Wahl
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 45Min
thumb DEUTSCHE BESETZUNG UKRAINE 1-7 ALS PAARSATZ NACHDRUCK/REPRINT!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 04Std 45Min
thumb BRIEFMARKEN BRD LOT 1 POSTFRISCH AUF VOLLER STECKKARTE!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 04Std 50Min
thumb BRIEFMARKEN BRD LOT 2 POSTFRISCH AUF VOLLER STECKKARTE!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 04Std 55Min
thumb BRIEFMARKEN FRANKREICH LOT 1 SAUBER GESTEMPELT!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 00Min
thumb BRIEFMARKEN FRANKREICH LOT 2 SAUBER GESTEMPELT!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 05Min
thumb BRIEFMARKEN LOT ÖSTERREICH GESTEMPELT MIT GUMMIERUNG LUXUSQUALITÄT!
9,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 15Min
thumb BRIEFMARKEN LOT SCHWEDEN MEIST ALTWERTE GESTEMPELT!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 20Min
thumb DDR Mi: 2435-2440 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,- €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 21Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 26Min
thumb BLOCKAUSGABEN DEUTSCHLAND UND EUROPA POSTFRISCH/GESTEMPELT!
9,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 30Min
thumb DDR Mi: 2839-2842 Komplettsatz Olympiade **Postfrisch / Mi 2,50 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 31Min
thumb DEUTSCHLAND MIT 4 MARKENHEFTCHEN IN POSTFRISCHER ERHALTUNG!
9,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 35Min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 36Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 41Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 46Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.