Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 12Std 00Min |
Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 12Std 05Min |
Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 12Std 15Min |
Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 12Std 20Min |
Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 12Std 25Min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 12Std 30Min |
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
4T 12Std 35Min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 12Std 40Min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
4T 12Std 45Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
4T 13Std 00Min |
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
4T 13Std 20Min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 13Std 25Min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 30Min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
4T 13Std 35Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 14Std 00Min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 14Std 05Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 14Std 20Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 14Std 25Min |
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 14Std 30Min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 14Std 35Min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 14Std 45Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 14Std 57Min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
4T 15Std 25Min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 16Std 35Min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 16Std 40Min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 16Std 45Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 15Std 51Min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 19Min |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 20Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 21Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 23Min |
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
5T 16Std 23Min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 25Min |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 25Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
5T 16Std 31Min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 32Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 16Std 44Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 47Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 49Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 51Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 53Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 55Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 57Min |
5T 18Std 59Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 01Min |
5T 19Std 03Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 05Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 07Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 19Std 09Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 11Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 15Min |
5T 19Std 17Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 19Min |
5T 19Std 21Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 23Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 18Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
6T 13Std 25Min |
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
6T 14Std 34Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 20Std 36Min |
6T 20Std 41Min |
6T 20Std 51Min |
6T 20Std 56Min |
7T 14Std 37Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 14Std 38Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
7T 14Std 39Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 14Std 41Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 14Std 41Min |
7T 16Std 27Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 30Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 16Std 33Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7T 16Std 36Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 39Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7T 16Std 42Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7T 16Std 48Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 54Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 57Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 17Std 00Min |
7T 17Std 03Min |
7T 17Std 06Min |
7T 17Std 09Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
7T 17Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 18Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 17Std 21Min |
7T 17Std 24Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7T 17Std 27Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7T 17Std 30Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 17Std 33Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 14Std 53Min |
8T 17Std 07Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
8T 17Std 45Min |
8T 17Std 47Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 49Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
8T 17Std 51Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8T 17Std 53Min |
8T 17Std 55Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 57Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 59Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 01Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 18Std 03Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 05Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 18Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8T 18Std 09Min |
8T 18Std 11Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 18Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 18Std 15Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 18Std 17Min |
8T 18Std 19Min |
8T 18Std 21Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 23Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 18Std 25Min |
8T 18Std 27Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 29Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
8T 18Std 31Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 18Std 33Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 15Std 19Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
9T 15Std 21Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 15Std 23Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
9T 15Std 23Min |
9T 15Std 24Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 07Std 15Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 13Std 39Min |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 13Std 43Min |
10T 13Std 44Min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
10T 13Std 45Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
10T 13Std 46Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 34Min |
10T 15Std 37Min |
10T 15Std 40Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
10T 15Std 43Min |
10T 15Std 46Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 49Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 52Min |
10T 15Std 55Min |
10T 15Std 58Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
10T 16Std 01Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 04Min |
10T 16Std 07Min |
10T 16Std 10Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10T 16Std 13Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
10T 16Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 16Std 19Min |
10T 16Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 16Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
10T 16Std 28Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 31Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
10T 16Std 34Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
10T 16Std 37Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 40Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 16Std 43Min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.** Neu!
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 07Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 47Min |
11T 17Std 49Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
11T 17Std 51Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 53Min |
11T 17Std 55Min |
11T 17Std 57Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 59Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
11T 18Std 01Min |
11T 18Std 03Min |
11T 18Std 05Min |
11T 18Std 07Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
11T 18Std 09Min |
11T 18Std 11Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
11T 18Std 13Min |
11T 18Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11T 18Std 17Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11T 18Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 18Std 21Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
11T 18Std 23Min |
11T 18Std 25Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11T 18Std 27Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 29Min |
11T 18Std 31Min |
11T 18Std 33Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 35Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 18Std 37Min |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 14Std 26Min |
5,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
12T 14Std 36Min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
12T 14Std 41Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
12T 15Std 54Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12T 15Std 59Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
12T 16Std 04Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
12T 16Std 09Min |
12T 16Std 14Min |
12T 16Std 19Min |
12T 16Std 24Min |
australia old stamp two pence RED
12T 16Std 29Min |
12T 16Std 34Min |
Luftpost aus Polen s. scan
12T 16Std 39Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
12T 16Std 44Min |
12T 16Std 49Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 54Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
12T 16Std 59Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
12T 17Std 04Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
12T 17Std 09Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
12T 17Std 14Min |