03. Juni 2024, 06:14:11   1679 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Deutschland 5 x...
240,00 EUR 14Std 30Min0 Gebote
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR 6T 13Std 29Min5 Gebote
stm02633
Österreich Seri...
440,00 EUR 13Std 32Min0 Gebote
hobbymuenzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 01Min
thumb Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 06Min
thumb 1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
10,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 1T 12Std 12Min
thumb 1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
5,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 12Std 22Min
thumb 2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,75 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 12Std 27Min
thumb Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2.
28,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 12Std 41Min
thumb Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 12Std 46Min
thumb MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 1T 12Std 51Min
thumb MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR
zzgl. 55,00 EUR Versand
0 1T 12Std 56Min
thumb SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 1T 13Std 21Min
thumb MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 13Std 26Min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 13Std 40Min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
Neu!
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 41Min
thumb Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 1T 13Std 41Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 13Std 45Min
thumb Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 1T 13Std 46Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 13Std 50Min
thumb Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica
1600,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 1T 13Std 51Min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 13Std 55Min
thumb Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 1T 13Std 56Min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
Neu!
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 00Min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 00Min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
Neu!
13,00 EUR
zzgl. 2,55 EUR Versand
0 1T 14Std 01Min
thumb DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 05Min
thumb Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 14Std 06Min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 09Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 10Min
thumb Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
Neu!
24,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 14Std 12Min
thumb australia old stamp two pence RED
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 15Min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 20Min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 25Min
thumb DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 30Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 35Min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 40Min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 45Min
thumb Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 1T 14Std 46Min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 50Min
thumb DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 55Min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 00Min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 05Min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 10Min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 15Min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 20Min
thumb Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 15Std 56Min
thumb Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 16Std 01Min
thumb Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 16Std 06Min
thumb 1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
15,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 2T 13Std 07Min
thumb 1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
5,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 2T 13Std 10Min
thumb 1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 2T 13Std 11Min
thumb 1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
28,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 2T 13Std 11Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

left right
15,50 EUR Beendet5 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
39,40 EUR Beendet16 Gebote
coin4all
1,75 EUR 3T 13Std 25Min0 Gebote
chicko
24,90 EUR 3T 13Std 59Min0 Gebote
chicko
12,50 EUR 2T 09Std 25Min0 Gebote
Neffets36
510,00 EUR Beendet22 Gebote
Dr. Busso Peus
11,90 EUR 40T 07Std 01Min0 Gebote
l.mueller
1,00 EUR Beendet1 Gebote
Reeser Münzhandel
4,00 EUR 13T 11Std 55Min0 Gebote
Neffets36
19,90 EUR Beendet0 Gebote
karina1476
295,20 EUR Beendet20 Gebote
MM-Frankfurt
1,00 EUR 4T 13Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,79 EUR Beendet0 Gebote
helmut_usa
12,75 EUR 3T 13Std 44Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR 5T 13Std 06Min0 Gebote
finanzi
1,50 EUR Beendet0 Gebote
Kobund
2,00 EUR 7T 09Std 46Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,69 EUR 4T 13Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,21 EUR Beendet7 Gebote
Spittalgold9800
1,70 EUR Beendet0 Gebote
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)