DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 21Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 26Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 31Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 36Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 41Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 46Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 51Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4T 15Std 01Min |
4T 15Std 06Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 11Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 16Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 21Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 26Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 54Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 57Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 00Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5T 19Std 03Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 06Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 09Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 12Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 15Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 19Std 18Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 21Min |
5T 19Std 24Min |
5T 19Std 27Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
5T 19Std 30Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 33Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 36Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5T 19Std 42Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
5T 19Std 45Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 19Std 48Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 19Std 51Min |
5T 19Std 54Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
5T 19Std 57Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 00Min |
5T 20Std 03Min |
5T 20Std 06Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 09Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 20Std 12Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
7T 13Std 01Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
7T 13Std 06Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
7T 13Std 11Min |
7T 13Std 16Min |
7T 13Std 21Min |
7T 13Std 26Min |
australia old stamp two pence RED
7T 13Std 31Min |
7T 13Std 36Min |
Luftpost aus Polen s. scan
7T 13Std 41Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
7T 13Std 46Min |
7T 13Std 51Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 56Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
7T 14Std 01Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7T 14Std 06Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
7T 14Std 11Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 16Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
7T 14Std 21Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 26Min |
7T 14Std 31Min |
7T 14Std 36Min |
8T 14Std 24Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
8T 14Std 29Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 34Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 39Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 44Min |
8T 14Std 49Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
8T 14Std 54Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
8T 14Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8T 15Std 04Min |
8T 15Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8T 15Std 14Min |
8T 15Std 19Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8T 15Std 24Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8T 15Std 29Min |