DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neu!
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 11Min |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 14Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 17Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 20Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
12T 20Std 23Min |