0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 56Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 59Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 02Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
12Std 05Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 08Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 11Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 17Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 20Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 23Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 26Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
12Std 29Min |
12Std 32Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 35Min |
12Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 41Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 44Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 47Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
12Std 50Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
12Std 53Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2T 07Std 44Min |
2T 07Std 49Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 54Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2T 07Std 59Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2T 08Std 04Min |
2T 08Std 09Min |
2T 08Std 14Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 19Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 08Std 24Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2T 08Std 29Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 34Min |
2T 08Std 39Min |
2T 08Std 44Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 08Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 08Std 54Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 04Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2T 09Std 09Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 14Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 19Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
2T 09Std 24Min |
2T 09Std 29Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 09Std 34Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 45Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
3T 07Std 50Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
3T 07Std 55Min |
3T 08Std 00Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 05Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 10Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 15Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3T 08Std 20Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 25Min |
3T 08Std 30Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
3T 08Std 35Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
3T 08Std 40Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
3T 08Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 50Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 55Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 09Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 09Std 05Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3T 09Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 09Std 15Min |
3T 09Std 20Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 25Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 30Min |
3T 09Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 09Std 40Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
4T 07Std 45Min |
4T 07Std 50Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
4T 07Std 55Min |
4T 08Std 00Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
4T 08Std 05Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
4T 08Std 10Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
4T 08Std 15Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
4T 08Std 20Min |