Monaco Starterk...
1,20 EUR
14T 22Std 04Min2 Gebote
Vatikan Starter...
1,20 EUR
14T 22Std 05Min2 Gebote
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
15T 00Std 21Min4 Gebote
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
14T 23Std 00Min25 Gebote
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 22Std 22Min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
6T 18Std 37Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 35Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 50Min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 03Std 59Min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 18Std 44Min |
13,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
3T 20Std 49Min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 19Std 51Min |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
21Std 14Min |