18. April 2021, 07:23:26   438 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
DDR 5 Mark Meiß...
1,00 EUR 7T 13Std 46Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
DDR 20 Mark Mar...
133,00 EUR 7T 14Std 05Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
DDR 20 Mark Geb...
134,00 EUR 7T 14Std 06Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2 Mark Uni Leip...
55,00 EUR 5T 13Std 08Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 01Std 05Min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken gest.Nur Rundstempel, saubere zaehnung
4,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 01Std 10Min
thumb Kroatien Europablock 2005 einwandfrei Postfrisch. Michel 40 Euro
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 14Min
thumb Briefmarken Frankreich, alte Marken, gestempelt mit Zahnfehlern.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 05Min
thumb BRIEFMARKEN FRANKREICH LOT 1 SAUBER GESTEMPELT!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 04Std 40Min
thumb BRIEFMARKEN FRANKREICH LOT 2 SAUBER GESTEMPELT!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 04Std 45Min
thumb BRIEFMARKEN LOT SCHWEDEN MEIST ALTWERTE GESTEMPELT!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 00Min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 26Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 06Std 06Min
thumb Ungarn 1961 LOT 2 PFERDERENNEN (7 Werte) *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 06Std 11Min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,75 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 13Std 09Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
7,75 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 13Std 10Min
thumb Vatikan 2013: Folder mit Postkarte und 2 FDC zur Wahl des neuen Papstes Franziskus am 13.3.2013
14,50 EUR
zzgl. 2,80 EUR Versand
0 13Std 22Min
thumb Vatikan-Polen 2014: Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.+ Joh. XXIII.
12,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 15Std 07Min
thumb 1967-1971, Rumänien, eine Briefmarkenserie: Post und Transport
9,40 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 1T 11Std 05Min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
Neu!
11,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 59Min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 100 Jahre Kongregation f. d. orientalischen Kirchen
Neu!
7,95 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 14Std 00Min
thumb Vatikan 2014 gestempelt Briefmarken-Folder zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
Neu!
12,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 16Std 00Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,62 € **RARITÄT**
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 05Std 36Min
thumb San Marino 1995 Briefstück -Kleinbogen-Randstück- gestempelt (Bildgleich m. BRD Mi.1503)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 05Std 56Min
thumb 1987, Polen, eine Briefmarkenserie: „Kraftfahrzeuge”
4,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 2T 10Std 47Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gross gestempelt, 1 Block postfrisch
Neu!
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 00Std 31Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 00Std 36Min
thumb Albanien: 1 Satz gestempelt, 2 Bloecke gestempelt einwandfrei
Neu!
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 00Std 41Min
thumb 1953, Portugal, eine Briefmarkenserie: Ritter zu Pferd
2,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 3T 11Std 02Min
thumb 1978, Polen, eine Briefmarkenserie: „Lokomotiven in Polen”
5,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 3T 11Std 06Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 56Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 06Std 06Min
thumb 1973, Rumänien, eine Briefmarkenserie: Goldschatz von Pietroasa
3,90 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 4T 10Std 24Min
thumb gaa907 Folder Johannes Paulus II Briefmarke in Silber mit Zertifikat
8,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 11Std 47Min
thumb gb586 Sardinia Sardinien Mi 13 * 40 Cent 1855 - 1863
20,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 11Std 49Min
thumb gb613 Portugal Mi 45 300 Reis 1870/76 Perf 13 1/2
10,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 12Std 31Min
thumb gb614 Portugal Mi 48 50 Reis 1879/82 Perf 12 1/2
10,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 12Std 37Min
thumb gb616 Belgien Belgium 40 Cents 1850
15,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 12Std 43Min
thumb gb618 Niederlande Netherlands Mi 10 IIU 20 Cents 1867/70 ungezähnt
30,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 12Std 49Min
thumb gb619 Ungarn Hungary 25 Kreuzer 1871
25,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 12Std 55Min
thumb gb623 Dänemark Denmark Mi 1 fire R.B.S. 1851
15,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 13Std 01Min
thumb Ungarn 1961 Satz ZOO- Tiere (9 Werte) **Postfrisch gestempelt (2Ft. Zebra gratis dabei,wg.kl.Fehler!
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 11Std 22Min
thumb Polen LOT 2 TIERE/SCHLANGEN (12 Werte) *Gelaufen gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 11Std 27Min
thumb Polen LOT URZEIT (19 Werte) **Postfrisch, teils gestempelt MEGA
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 11Std 32Min
thumb 1921-1958, Belgien, ein Satz von 29 Briefmarken
Neu!
8,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 6T 13Std 00Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,77 € **RARITÄT**
7,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 06Std 22Min
thumb Niederlande Satz VÖGEL Sondermarken (5 Werte) **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 12Min
thumb Romana Rumänien Lot 1 TIERE (10 Werte) Gebraucht/ siehe scann
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 17Min
thumb Polen LOT 1 VÖGEL (12 Werte) *Gelaufen gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 07Std 22Min
thumb San Marino 4,95 € Komplett-Satz 2003 Amarcord **NUR 130.000 Sätze weltweit** RARRR
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 11Std 53Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT**
10,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 14Std 12Min
thumb ITALIA Erstagsbrief 1984 ** ROMA PAPST ** SST
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 06Std 52Min
thumb Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 06Std 57Min
thumb Polen LOT 3 KATZEN & HUNDE (19 Werte) **Postfrisch gestempelt
3,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 27Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 32Min
thumb Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 04Std 30Min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 04Std 35Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT**
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 04Std 50Min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 40Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 13Std 10Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 13Std 13Min
thumb Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 14Std 04Min
thumb Ungarn 1961 Satz (4) VÖGEL (8 Werte) *Gelaufen gestempelt
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 14Std 07Min
thumb San Marino 2,73 € Komplett-Satz 2004 Unione Latina **NUR 130.000 Sätze weltweit** RARRR
3,87 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 07Std 04Min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 13Std 47Min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 100 Jahre FIFA **NUR 140.000 Ex. weltweit** RARRR
3,89 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 07Std 06Min
thumb Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 07Std 10Min
thumb Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 07Std 15Min
thumb Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 17T 07Std 25Min
thumb Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 07Std 30Min
thumb Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 07Std 35Min
thumb Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 07Std 40Min
thumb Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
18,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 07Std 45Min
thumb Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2.
28,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 17T 08Std 30Min
thumb Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 17T 08Std 35Min
thumb MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 17T 08Std 40Min
thumb MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR
zzgl. 55,00 EUR Versand
0 17T 08Std 45Min
thumb SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - Mi. KW. ca´16.600,00 EURO Angebot: 5,9%
980,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 17T 09Std 10Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)