USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 19Std 25Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 19Std 30Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
4T 19Std 35Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 19Std 40Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 21Std 05Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
4T 21Std 10Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 20Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 35Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 25Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 17Std 02Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 17Std 42Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
5T 17Std 52Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 11Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 35Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8T 12Std 21Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8T 12Std 26Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 13Std 06Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 21Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 20Std 34Min |
8T 20Std 39Min |
8T 20Std 49Min |
8T 20Std 54Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 27Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 17Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 22Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 42Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 02Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 52Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 22Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 27Min |
australia old stamp two pence RED Neu!
13T 11Std 31Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
13T 12Std 16Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
14T 16Std 48Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
14T 16Std 53Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
14T 16Std 58Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
14T 17Std 08Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
14T 17Std 13Min |
14T 17Std 18Min |