2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
14T 20Std 26Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
14T 20Std 21Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
14T 20Std 16Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
14T 20Std 06Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
14T 20Std 01Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
14T 19Std 56Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 25Min |
australia old stamp two pence RED Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 40Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 35Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 30Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 00Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 10Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 50Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 30Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 25Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 35Min |
9T 00Std 02Min |
8T 23Std 57Min |
8T 23Std 47Min |
8T 23Std 42Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 30Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 15Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8T 15Std 35Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8T 15Std 30Min |
6T 19Std 43Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 19Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
5T 21Std 01Min |
5T 20Std 51Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 20Std 11Min |
5T 17Std 34Min |
5T 16Std 44Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 29Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 00Std 18Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5T 00Std 13Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 22Std 48Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 22Std 43Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
4T 22Std 38Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 22Std 33Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 22Std 28Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 22Std 23Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 22Std 18Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 14Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
4T 19Std 02Min |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 19Std 24Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1T 23Std 38Min |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 18Min |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 15Min |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 14Min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 13Min |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 12Min |