1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 58Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 08Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 33Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 43Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 53Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 03Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
21Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 23Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 28Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 33Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 38Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 06Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 21Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 24Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 01Std 30Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 36Min |
2T 01Std 39Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 01Std 54Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2T 01Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 02Std 00Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 02Std 03Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 06Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 02Std 09Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 21Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 02Std 24Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 19Std 13Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 18Min |
3T 19Std 28Min |
3T 19Std 38Min |
3T 19Std 48Min |
3T 20Std 03Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 20Std 23Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3T 20Std 28Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3T 20Std 33Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 38Min |
3T 20Std 48Min |
4T 20Std 36Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 56Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 21Std 16Min |
4T 21Std 21Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 21Std 26Min |
4T 21Std 31Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 21Std 36Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 21Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 46Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 51Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 21Std 56Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4T 22Std 01Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
4T 22Std 06Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 11Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 16Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 21Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 22Std 26Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 31Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 02Std 14Min |
5T 02Std 17Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 23Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 05Std 10Min |
6T 23Std 23Min |
6T 23Std 26Min |
6T 23Std 29Min |
6T 23Std 35Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 23Std 44Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 23Std 47Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 23Std 53Min |
6T 23Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7T 00Std 08Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 11Min |
7T 00Std 14Min |
7T 00Std 17Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 00Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 00Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 00Std 26Min |