Österreich 10 x...
301,00 EUR
04Std 19Min7 Gebote
USA St.Gaudens ...
2090,00 EUR
03Std 36Min18 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
156,00 EUR
01Std 45Min17 Gebote
Australien Nugg...
3960,00 EUR
03Std 30Min34 Gebote
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 28Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 23Min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 23Std 34Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 04Std 07Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 05Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 57Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 55Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 51Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 47Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 41Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 37Min |
1T 03Std 35Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 03Std 31Min |
1T 03Std 27Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 25Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 37Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
02Std 12Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 09Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 06Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 03Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
01Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
01Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
01Std 48Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 45Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
01Std 42Min |
01Std 39Min |
01Std 36Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 24Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 18Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 09Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 03Min |
0,50 EUR
20,00 EUR
9T 21Std 44Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 00Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
2,19 EUR
5T 00Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
20,00 EUR
9T 21Std 44Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 00Std 35Min0 Gebote
20,00 EUR
9T 21Std 44Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 00Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
20,00 EUR
9T 21Std 44Min0 Gebote
20,00 EUR
9T 21Std 44Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 00Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
20,00 EUR
9T 21Std 44Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 00Std 35Min0 Gebote