|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Österreich Seri...
440,00 EUR
15Std 00Min0 Gebote
hobbymuenzen
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
15Std 58Min0 Gebote
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6T 14Std 57Min5 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 12Min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 07Min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 18Min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 51Min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 49Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 41Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 39Min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 37Min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 35Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 33Min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 31Min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 25Min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 21Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 19Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 15Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 11Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 09Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 21Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
chicko
7,90 EUR
3T 15Std 45Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|