Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 01Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 17Std 02Min |
6T 16Std 52Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 10Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 07Min |
6T 16Std 04Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 52Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 49Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 46Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 43Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 15Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 37Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 15Std 34Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 31Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 28Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 15Std 22Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 13Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 15Std 07Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 15Std 01Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 58Min |
6T 14Std 49Min |
6T 14Std 43Min |
6T 14Std 40Min |
6T 14Std 37Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 20Std 23Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 15Std 36Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 17Std 30Min |
4T 17Std 27Min |
4T 13Std 44Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 13Std 39Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 34Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 29Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 24Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 19Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4T 13Std 14Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 09Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
4T 13Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 12Std 59Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 12Std 54Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 12Std 49Min |
4T 12Std 44Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 39Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 12Std 29Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 09Min |
4T 11Std 49Min |
3T 12Std 01Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 51Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 46Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3T 11Std 41Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 11Std 36Min |
3T 11Std 16Min |
3T 11Std 01Min |
3T 10Std 51Min |
3T 10Std 41Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3T 10Std 31Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 10Std 26Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 17Std 37Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 34Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 17Std 22Min |
1T 17Std 19Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1T 17Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 17Std 13Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1T 17Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 07Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 58Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 52Min |
1T 16Std 49Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 16Std 43Min |
1T 16Std 37Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 34Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1T 16Std 19Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 51Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
12Std 46Min |