|
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 14Min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
|
4,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 15Min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
|
2,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
|
0 |
12Std 16Min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 17Min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 18Min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 19Min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 20Min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 21Min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 22Min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 23Min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 24Min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 39Min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 40Min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 46Min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 47Min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 48Min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 49Min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 50Min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 51Min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 52Min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 53Min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 54Min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 55Min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 56Min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 57Min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 57Min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 58Min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 59Min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
12Std 59Min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 00Min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 00Min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 01Min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 01Min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 02Min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 02Min |
 |
Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 03Min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 03Min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 03Min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 04Min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
13Std 04Min |
 |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 05Min |
 |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 10Min |
 |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 30Min |
 |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 35Min |
 |
1980, Mongolei, Briefmarkenserie: „Olympische Winterspiele 1980 – Lake Placid“ (7 Stück)
|
5,50 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 25Min |
 |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 56Min |
 |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 16Min |
 |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 21Min |
 |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 26Min |
 |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 36Min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 41Min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 57Min |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 53Min |
 |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 14Min |
 |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 16Min |
 |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 00Min |
 |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 05Min |
 |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 20Min |
 |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 25Min |
 |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 35Min |
 |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 40Min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 00Min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 58Min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 03Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 18Min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 23Min |
 |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 28Min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 38Min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 43Min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 43Min |
 |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 48Min |
 |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 53Min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 58Min |
 |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 03Min |
 |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 08Min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |