|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
19Std 29Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
17Std 38Min13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
622,00 EUR
19Std 25Min33 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 10 x...
301,00 EUR
20Std 12Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 00Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 16Min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 58Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 18Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 26Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 21Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
5T 15Std 10Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 27Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,20 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|