|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
france Napoleon...
449,75 EUR
1T 04Std 09Min29 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland Olympi...
223,22 EUR
1T 04Std 29Min5 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1T 04Std 27Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
1T 04Std 41Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
03Std 50Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 43Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 00Min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 41Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 01Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 09Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 04Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
5T 23Std 54Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 02Std 10Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
29,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
roaroa53
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|