Frankreich: Nap...
413,00 EUR
06Std 15Min48 Gebote
Vatikan Starter...
1,20 EUR
14T 07Std 12Min2 Gebote
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14T 09Std 29Min6 Gebote
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14T 09Std 30Min9 Gebote
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 50Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 07Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 07Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 02Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 14Std 46Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 14Std 26Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
06Std 36Min |