Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14T 10Std 51Min9 Gebote
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14T 10Std 50Min6 Gebote
Monaco Starterk...
1,20 EUR
14T 08Std 32Min2 Gebote
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
14T 09Std 27Min25 Gebote
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 11Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 28Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 27Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 22Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 16Std 07Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 15Std 47Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
07Std 57Min |