Frankreich: Nap...
408,00 EUR
1T 22Std 17Min47 Gebote
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
16T 01Std 31Min6 Gebote
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16T 01Std 33Min4 Gebote
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
15T 22Std 52Min7 Gebote
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 18Std 52Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 09Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 08Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 03Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neu!
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
6T 06Std 48Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neu!
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 06Std 28Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 22Std 38Min |
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote
36,90 EUR
37T 15Std 52Min0 Gebote