Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2T 14Std 10Min0 Gebote
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2T 13Std 58Min47 Gebote
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16T 17Std 11Min4 Gebote
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16T 17Std 14Min4 Gebote
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 32Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 49Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 49Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 44Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neu!
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
6T 22Std 28Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neu!
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 22Std 08Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 14Std 18Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
12Std 02Min |
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 13Std 45Min0 Gebote