|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 22Std 21Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 22Std 24Min2 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 22Std 22Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1T 19Std 38Min15 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neu!
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 44Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 13Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 28Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 16Std 57Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 20Std 53Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 32Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|