|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1T 11Std 23Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1T 11Std 55Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1T 11Std 51Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1T 09Std 33Min13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
13T 13Std 05Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 25Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 00Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 34Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 14Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 07Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 59Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6T 09Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|