|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 38Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 46Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 52Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 12Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 38Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 03Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
Komo123
1,59 EUR
4T 09Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|