| Bild |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
29,00 EUR zzgl. 3,70 EUR Versand
8T 02Std 25Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 02Std 29Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 02Std 38Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 02Std 47Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 03Std 24Min |
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR
3,50 EUR