31. Januar 2026, 17:02:04   4025 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Andere Sammelgebiete > Orden
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 8T 02Std 25Min
thumb 12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 02Std 29Min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 02Std 38Min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 02Std 47Min
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 03Std 24Min

3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote