22. Januar 2021, 19:01:43   498 Online
Haus Habsburg F...
33,94 EUR 23Std 48Min21 Gebote
Sachsen-Polen F...
2,20 EUR 23Std 58Min4 Gebote
Haus Habsburg F...
12,50 EUR 23Std 44Min8 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Altertum
thumb PEUS 7389 Constantinus II. Follis 350 Kyzikos (Cyzicus). Büste / Reitersturz. Selten Grünbraune Patina sehr schön
5,86 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 4T 01Std 14Min
thumb PEUS 5103 Claudius Gothicus 268-270 Antoninian Rom. Büste / Büste / Liberalitas mit Tessera und Füllhorn. Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 4T 01Std 16Min
thumb 2 Dinara - Aleksandar I
1,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 9T 00Std 38Min
thumb Münze aus Bronze Alter/Herkunft mir unbekannt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 43Min
thumb A005 Antike Szene Plakette 38x38/14,8gr Streitwagen Orginalbilder
49,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 2T 00Std 00Min
thumb gab012 Antik Münzen Lot 10 Stück
16,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 00Std 13Min
thumb 4 Repliken Antiker Münzen(g1251)
5,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 3T 05Std 08Min
thumb Kleine römische Bronze Münze
8,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 12T 21Std 57Min
thumb Drachmen Makedonien 3. Jahrhundert nach Christus Alexanders Erbe silber Spittalgold9800 (2366)
70,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 18T 13Std 03Min
thumb 1/12 Stater Ionien Miletos Löwenkopf 6. Jahrhundert vor Christus silber Spittalgold9800 (2367)
70,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 18T 13Std 04Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.