30. Januar 2026, 21:47:57   11817 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Aktuelle Kategorie: Alle > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Pfennig
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -A- Jaeger 3. schön-sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -D- Jaeger 12. sehr schön
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 24Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 27Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 30Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 36Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 39Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 39Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 44Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 49Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 59Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 21Std 04Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 21Std 09Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 21Std 19Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 21Std 24Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 18Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 38Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 43Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 28Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 33Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 38Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 43Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 48Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 53Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 58Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 22Std 03Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 22Std 08Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 22Std 18Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 19Std 47Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 22Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 27Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 04Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 34Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 39Min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 44Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 39Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 51Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 23Std 01Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 21Std 12Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 21Std 37Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 15Std 14Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 15Std 44Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 22Std 25Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 22Std 50Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 00Std 05Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 00Std 55Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 01Std 00Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 21Std 30Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 22Std 20Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 23Std 05Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 23Std 20Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 23Std 55Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 00Std 10Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 19Std 32Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 12Std 49Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 18Std 43Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 18Std 48Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 23Std 16Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 23Std 18Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)