| Bild |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -A- Jaeger 3. schön-sehr schön
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- Jaeger 12. ss-vz
15Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -D- Jaeger 12. sehr schön
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1T 02Std 24Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1T 02Std 27Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1T 02Std 30Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 36Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1T 02Std 39Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
2T 20Std 39Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
2T 20Std 44Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 49Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 59Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 04Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
2T 21Std 09Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 19Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2T 21Std 24Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 18Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
3T 20Std 38Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 43Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
3T 21Std 28Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
3T 21Std 33Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
3T 21Std 38Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
3T 21Std 43Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
3T 21Std 48Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
3T 21Std 53Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
3T 21Std 58Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
3T 22Std 03Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
3T 22Std 08Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
3T 22Std 18Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 47Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 22Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
4T 21Std 27Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
5T 20Std 04Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 34Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5T 21Std 39Min |
Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
5T 21Std 44Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
6T 21Std 39Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
8T 22Std 51Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
8T 23Std 01Min |
4,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 12Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
9T 21Std 37Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
11T 15Std 14Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
11T 15Std 44Min |
12T 22Std 25Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
12T 22Std 50Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
13T 00Std 05Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13T 00Std 55Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 01Std 00Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
13T 21Std 30Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
13T 22Std 20Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
13T 23Std 05Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13T 23Std 20Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
14T 23Std 55Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
15T 00Std 10Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
16T 19Std 32Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
17T 12Std 49Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
18T 18Std 43Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
18T 18Std 48Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
18T 23Std 16Min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
18T 23Std 18Min |