Österreich Seri...
440,00 EUR
03Std 25Min0 Gebote
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
04Std 23Min0 Gebote
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6T 03Std 22Min7 Gebote
0,50 EUR
25 Pfennig 1909 G Deutsches Reich - Jäger Nr. 18 ERHALTUNG st
17,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 22Std 05Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 06Std 48Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 04Std 49Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 04Std 48Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
3T 04Std 19Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 04Std 18Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
3T 04Std 05Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 04Std 00Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 58Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 03Std 38Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 17Min |