Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 22Std 37Min2 Gebote
5,20 EUR
8T 20Std 30Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 22Std 38Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 22Std 34Min3 Gebote
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 20Std 02Min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
1T 20Std 03Min |
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
7T 20Std 21Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 20Std 01Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 20Std 18Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 20Std 29Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
2T 20Std 37Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 20Std 40Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 20Std 52Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
2T 20Std 59Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 21Std 03Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
2T 21Std 05Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 16Std 58Min |