Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 14Std 55Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
4 x 1/2 Mark Kaiserreich, 2 x 1906/07 G, 2 x 1916 A vz, 11,0 Gr. Silber Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
1T 05Std 43Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 09Std 35Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 09Std 39Min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 09Std 49Min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 20Min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 55Min |