30. Januar 2026, 08:47:00   5615 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 14Std 55Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 1/2 Mark
thumb 4 x 1/2 Mark Kaiserreich, 2 x 1906/07 G, 2 x 1916 A vz, 11,0 Gr. Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
1 1T 05Std 43Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 35Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 39Min
thumb Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 49Min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 09Std 20Min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 09Std 55Min