| Bild |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 02Std 33Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 02Std 44Min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 02Std 49Min |