Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! Top-Auktion
16,15 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
14Std 09Min |
Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1902, goldenes Jubiläum, TOP-Exemplar, schöne Patina! Top-Auktion
18,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
14Std 10Min |
Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
14Std 14Min |
Kaiserreich, Bremen: 2 Mark 1904, selten, TOP-Exemplar!!, siehe Bilder! Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
14Std 17Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 14Std 54Min |
1T 15Std 30Min |
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 14Std 38Min |
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800
12,00 EUR
7T 11Std 23Min0 Gebote
8,10 EUR
Beendet9 Gebote
Spittalgold9800