| Bild |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 35Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1T 02Std 38Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
2T 20Std 38Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 43Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 18Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2T 21Std 23Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
3T 20Std 37Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 42Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 27Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
3T 21Std 32Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
3T 21Std 37Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
3T 21Std 42Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
3T 22Std 17Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 21Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
4T 21Std 26Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
5T 20Std 03Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 33Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5T 21Std 38Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
6T 21Std 38Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
8T 23Std 00Min |
4,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 11Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
11T 15Std 43Min |
12T 22Std 24Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 49Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
13T 00Std 04Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13T 00Std 54Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 59Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
13T 22Std 19Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13T 23Std 19Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
15T 00Std 09Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
16T 19Std 31Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
17T 12Std 48Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
18T 23Std 16Min |