30. Januar 2026, 21:48:52   11801 Online
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 35Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 38Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 38Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 43Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 21Std 18Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 21Std 23Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 37Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 42Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 27Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 32Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 37Min
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 42Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 22Std 17Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 21Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 26Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 03Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 33Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 38Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 38Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 23Std 00Min
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 21Std 11Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 15Std 43Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 22Std 24Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 22Std 49Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 00Std 04Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 00Std 54Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 00Std 59Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 22Std 19Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 23Std 19Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 00Std 09Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 19Std 31Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 12Std 48Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 23Std 16Min