Vatikan 2 Euro ...
1,00 EUR
20T 02Std 56Min1 Gebote
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
03Std 21Min0 Gebote
BRD 5x Planat E...
1,00 EUR
20T 02Std 53Min1 Gebote
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6T 02Std 20Min7 Gebote
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
03Std 16Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
3T 00Std 10Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 03Std 00Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 03Std 28Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 18Min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 21Std 05Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 01Std 35Min |
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote
21,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
0,65 EUR
3T 02Std 30Min0 Gebote