Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 09Std 34Min1 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 10Std 01Min11 Gebote
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4T 11Std 53Min17 Gebote
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 11Std 47Min19 Gebote
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 11Std 41Min |
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 11Std 42Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
08Std 40Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10Std 15Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10Std 17Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 10Std 24Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 08Std 27Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 08Std 37Min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11T 04Std 14Min |
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote
22,00 EUR
7T 05Std 16Min0 Gebote
7,50 EUR
06Std 05Min0 Gebote