Russland KMS 19...
5,00 EUR
6T 07Std 45Min3 Gebote
Weimar 3 Mark D...
151,00 EUR
6T 09Std 57Min10 Gebote
Österreich Siss...
10,50 EUR
6T 09Std 25Min3 Gebote
BRD 5x Planat E...
101,00 EUR
6T 07Std 13Min7 Gebote
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 08Std 02Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 08Std 07Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 05Std 54Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 07Std 18Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
07Std 36Min |