Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
9T 16Std 20Min3 Gebote
Baden: Friedric...
57,00 EUR
9T 16Std 39Min3 Gebote
1,00 EUR
16T 16Std 59Min1 Gebote
0,50 EUR
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 08Std 47Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 15Std 37Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 16Std 21Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 16Std 22Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
17T 05Std 10Min |