0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
01Std 40Min |
1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319 Neu!
14,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
1T 03Std 44Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 02Std 23Min |
64,00 EUR
2T 22Std 49Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 17Std 47Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 02Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 37Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 17Std 47Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 02Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 37Min0 Gebote
64,00 EUR
2T 22Std 49Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 02Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 37Min0 Gebote
64,00 EUR
2T 22Std 49Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 17Std 47Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 37Min0 Gebote
64,00 EUR
2T 22Std 49Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 17Std 47Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 02Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 17Std 47Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 02Min0 Gebote
4,00 EUR
23T 23Std 37Min0 Gebote