30. Januar 2026, 17:14:33   9128 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
zzgl. Versand
0 01Std 40Min
thumb 1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319
14,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 03Std 44Min
thumb Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 02Std 23Min

64,00 EUR 2T 22Std 49Min0 Gebote
0,70 EUR 1T 17Std 47Min0 Gebote
4,00 EUR 23T 23Std 02Min0 Gebote
4,00 EUR 23T 23Std 37Min0 Gebote