Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4T 15Std 32Min16 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4T 14Std 06Min1 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 15Std 38Min4 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4T 15Std 30Min7 Gebote
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
13Std 30Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 09Std 25Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 12Std 36Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
5T 01Std 39Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 13Std 25Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 13Std 29Min |