16. Juli 2020, 15:45:38   464 Online
Frankreich Napo...
25,50 EUR 17T 04Std 57Min11 Gebote
China Gold 100 ...
57,00 EUR 16T 05Std 12Min11 Gebote
Taler 1594 HB S...
86,01 EUR 17T 05Std 05Min13 Gebote
Wertvolles Silb...
30,49 EUR 3T 04Std 44Min8 Gebote
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Drittes Reich > 50 Pfennig
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1940 -G- ss-vz J.372
7,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Std 18Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -A- ss J.372
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Std 21Min
thumb Deutsches Reich 50 Pfennig 1939 A
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 04Std 01Min
thumb Deutsches Reich 50 Pfennig 1940 B
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 05Std 04Min
thumb Deutsches Reich 50 Pfennig 1942 F
5,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 05Std 05Min
thumb Deutsches Reich 50 Pfennig 1943 A
1,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 05Std 06Min
2,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 05Std 22Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 372 Aluminium Münze 50 Pf. III. - Reich 1941 A Auflage 31,3 schön–sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 07Std 00Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1941 A (k489)
2,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 07Std 15Min
thumb T 030 3. Reich 50 Pfennig 1939 B ss siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 01Std 55Min
thumb T 034 3. Reich 50 Pfennig 1939 B ss siehe Scan
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 01Std 56Min
thumb T 086 3. Reich 50 Pfennig 1940 B ss+ siehe Scan
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 02Std 00Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1939 -A- vorzüglich J.372
7,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 51Min
thumb DEUTSCHES REICH (III. Reich) 50 Reichspfennig 1943 A ss+
2,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 03Std 07Min
thumb DEUTSCHES REICH 50 Reichspfennig 1938 G VZ+
16,80 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 1T 03Std 51Min
thumb A 024 - 3.Reich - 50 Pfennig 1941 F - ungereinigt !!! siehe Scan
2,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 10Std 09Min
thumb T 093 3. Reich 50 Pfennig 1943 J ss/vz siehe Scan
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 03Std 38Min
thumb T 088 3. Reich 50 Pfennig 1940 D vz siehe Scan
5,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 04Std 06Min
thumb T 090 3. Reich 50 Pfennig 1940 D vz siehe Scan
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 04Std 07Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 06Std 27Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1940 -A- ss J.372
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 06Std 30Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1941 A(k5)
3,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 07Std 12Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1939 J (k486)
9,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 07Std 42Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1940 A (k487)
1,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 07Std 47Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1941 A (k488)
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 07Std 52Min
thumb DR 50 Pf. 1941 A #234
16,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 23Std 05Min
thumb DR 50 Pf. 1941 G #19
22,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 01Std 40Min
thumb DR 50 Pfg. 1940 A #234
5,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 02Std 15Min
thumb Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR
zzgl. Versand
0 3T 03Std 14Min
thumb Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium
2,50 EUR
zzgl. Versand
0 3T 03Std 15Min
thumb 12060 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 03Std 41Min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 E in ss/ss+ Originalbilder
2,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 03Std 48Min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 F in sehr schön Originalbilder
2,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 03Std 49Min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 F in fast sehr schön Originalbilder
3,40 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 03Std 50Min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1942 G in sehr schön+ Originalbilder
16,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 03Std 51Min
thumb 14306 3.Reich 50 Pfennig 1940 G in sehr schön R Orginalbilder !!
5,95 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 03Std 52Min
thumb B08 3.Reich 50 Pfennig 1939 J in sehr schön Originalbilder
2,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 03Std 56Min
thumb DR 50 Pfennig 1940 A #316
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 04Std 04Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1939 F in sehr schön Orginalbilder
3,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 04Std 10Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1939 B in sehr schön Orginalbilder
2,95 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 04Std 35Min
thumb B07 3.Reich 50 Pfennig 1935 G in vz/vz+ Jäger 368 Originalbilder
12,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 04Std 35Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 B in sehr schön Orginalbilder
4,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 04Std 36Min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 J in sehr schön+ Originalbilder
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 04Std 36Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 A in f.vz Orginalbilder
3,95 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 04Std 37Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 B in ss Orginalbilder
3,60 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 04Std 38Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1942 D in ss/ss+ Orginalbilder
7,80 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 04Std 50Min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1942 E in fast sehr schön Originalbilder
3,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 04Std 53Min
thumb E20 3.Reich 50 Pfennig 1935 D in sehr schön Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 05Std 19Min
thumb DR 50 Pfennig 1939 A #315
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 06Std 35Min
thumb DR 50 Pfennig 1943 A #316
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 06Std 40Min
thumb DR 50 Pfennig 1941 A #315
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 07Std 14Min
thumb 11004 3. Reich 50 Pfennig 1943 J in vz-st anschauen
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 03Std 44Min
thumb 14008 3.Reich 50 Pfennig 1940 D in sehr schön+ R Orginalbilder
7,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 03Std 48Min
thumb 12033 3. Reich 50 Pfennig 1935 A in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 02Min
thumb 12005 50 Pfennig 1939 J in ss+ besser !!
8,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 03Min
thumb 13402 3. Reich 50 Pfennig 1943 D sehr schön Orginalbilder
2,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 03Min
thumb 14008 3.Reich 50 Pfennig 1941 J in sehr schön R Orginalbilder
4,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 04Std 07Min
thumb A103 3.Reich 50 Pfennig 1943 B (Wien) in vz-st/f.st Orginalbilder
25,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 07Min
thumb 12005 50 Pfennig 1942 F in besser !!
2,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 09Min
thumb 14008 3.Reich 50 Pfennig 1939 D in sehr schön R Orginalbilder
12,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 15Min
thumb 12005 50 Pfennig 1939 A in vz+ besser !!
2,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 17Min
thumb 12032 3.Reich 50 Pfennig 1939 E in sehr schön
2,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 04Std 36Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1940 A in sehr schön Orginalbilder
2,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 04Std 39Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 A in vz-st/f.st Orginalbilder
18,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 04Std 40Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 F in sehr schön Orginalbilder
2,80 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 04Std 41Min
thumb D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 G in ss Orginalbilder
5,70 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 04Std 42Min
thumb 12029 3.Reich 50 Pfennig 1942 A in sehr schön
1,15 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 04Std 51Min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 B in ss/ss+ Originalbilder
3,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 05Std 12Min
thumb E03 3.Reich 50 Pfennig 1935 2xA, D und F Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 05Std 16Min
thumb Deutsches Reich 50 Pfg 1939 J in vz jedoch mit Randkerbe und Randunebenheiten
35,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 23Std 28Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1943 A(k491)
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 05Std 33Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1935 E (k493)
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 05Std 38Min
thumb 50 Reichspfennig Deutsches Reich 1942 F(k490)
9,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 7T 07Std 54Min
thumb Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1937 F
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 9T 19Std 18Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.