Preussen 2 Mark...
405,00 EUR
06Std 31Min21 Gebote
sklero7
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 59Min |
M.505 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 A, 1940 B, 1940 D Neu!
2,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
3T 02Std 16Min |
M.502 / Drittes Reich, 2er Lot, 1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369), 1940E 1944G Neu!
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
3T 02Std 20Min |
M.503 / Drittes Reich,5er Lot,1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369),1942F 1942A 1942G 1943A 1943G Neu!
3T 02Std 21Min |
M.506 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1941 B und 1942 F Neu!
3T 02Std 36Min |
M.507 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1942 F und 50 Reichspfen Neu!
3T 02Std 37Min |
M.508 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1944 D Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
3T 02Std 38Min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 49Min |
M.509 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B Neu!
3T 03Std 02Min |
M.510 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B Neu!
3T 03Std 03Min |
M.511 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B Neu!
3T 03Std 04Min |
M.225. Drittes Reich 2er Lot, 50 Pfennig (Jäger 368) 1935 A und 1935 D Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
3T 03Std 10Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 16Min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 26Min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 07Std 12Min |