0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
M.505 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 A, 1940 B, 1940 D
2,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 23Std 19Min |
M.502 / Drittes Reich, 2er Lot, 1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369), 1940E 1944G
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 23Std 24Min |
M.503 / Drittes Reich,5er Lot,1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369),1942F 1942A 1942G 1943A 1943G
1T 23Std 25Min |
M.506 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1941 B und 1942 F
1T 23Std 40Min |
M.507 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1942 F und 50 Reichspfen
1T 23Std 41Min |
M.508 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1944 D
2,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 23Std 42Min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 53Min |
M.509 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B
2T 00Std 06Min |
M.510 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B
2T 00Std 07Min |
M.511 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B
2T 00Std 08Min |
M.225. Drittes Reich 2er Lot, 50 Pfennig (Jäger 368) 1935 A und 1935 D
1,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
2T 00Std 14Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 20Min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 30Min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 04Std 16Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372 Neu!
48,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20T 17Std 59Min |