07. Januar 2026, 07:49:48   2137 Online
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 58Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 04Std 31Min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 04Std 36Min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 07Std 31Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 14Std 40Min