| Bild |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 46Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 55Min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 45Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15T 09Std 13Min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 09Std 23Min |