PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 20Std 05Min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 19Std 42Min |
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 19Std 40Min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
169,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 19Std 44Min |
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 14Std 20Min0 Gebote