01. Juni 2020, 21:11:39   468 Online
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 4T 20Std 52Min0 Gebote
Wallenstein
Triplet 10fach ...
14,50 EUR 4T 20Std 47Min0 Gebote
Wallenstein
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 4T 20Std 49Min0 Gebote
Wallenstein
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
thumb PEUS 3803 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
403,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 21Std 48Min
thumb PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
208,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 21Std 50Min
thumb Attraktives Kaisereich Silbermünzenkonvulot-5x5 Mark/7x3 Mark/3x2 Mark!
167,67 EUR
zzgl. 7,49 EUR Versand
11 22Std 19Min
thumb PEUS 3882 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
20,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 22Std 20Min
62,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 22Std 22Min
thumb PEUS 3888 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal Vorzüglich + / Stempelglanz (Papprahmen)
18,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 22Std 32Min
thumb PEUS 3889 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 22Std 34Min
thumb PEUS 3890 Sachsen - Kaiserreich 5 Mark 1903 E Dresden Georg (1902 - 1904) Sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 22Std 36Min
thumb PEUS 3891 Kaiserreich - Sachsen 2 Mark 1906 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
11,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 22Std 38Min
thumb PEUS 3755 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 22Std 53Min
thumb PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön +
405,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 22Std 55Min
thumb PEUS 3781 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
392,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 01Min
thumb PEUS 3783 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
385,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 03Min
thumb PEUS 3782 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1881 A 7,16 g Feingold. Wilhelm Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
395,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 03Min
thumb PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Fast Vorzüglich
141,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 09Min
thumb PEUS 3802 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
377,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 15Min
thumb PEUS 3805 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
375,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 17Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 A, ss-vz
12,38 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 23Std 18Min
thumb PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 25Min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
30,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 23Std 18Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich, vz
4,64 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 1T 23Std 18Min
thumb Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 23Std 24Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 23Std 26Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 23Std 28Min
thumb Preussen, Kaiserreich Lot 1 Mark 1911 und 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 23Std 30Min
thumb 20 pfennig 1890J Kaiserreich Good Condition
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 23Std 32Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief, fast st
2,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 2T 23Std 18Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1914 Uniform, fast st
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 3T 23Std 19Min
thumb GERMANY 3 MARK 1930A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 21Std 51Min
thumb GERMANY 5 MARK 1929G WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 21Std 52Min
thumb GERMANY 4X 10PH-25PH.1920 BONN-10PH.1921 COBLENZ-10PH.1918 ISERLOHN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 21Std 55Min
thumb Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g
161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 5T 23Std 22Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 23Std 24Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 23Std 26Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 23Std 28Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark Friedrich August III. 1904-1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 23Std 30Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1908 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 23Std 32Min
thumb Preußen, 5 Mark 1891 A
18,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 6T 22Std 20Min
thumb Preußen, 5 Mark 1902 A
9,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 22Std 22Min
thumb Preußen, 5 Mark 1875 B
13,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 22Std 25Min
thumb Hamburg, 5 Mark 1898 J
22,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 6T 22Std 26Min
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 22Std 28Min
thumb Hamburg, 3 Mark 1908 J
1,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 22Std 31Min
thumb Hamburg, 2 Mark 1902 J
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 22Std 32Min
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 6T 22Std 34Min
thumb Preußen, 2 Mark 1876 A
1,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 22Std 36Min
thumb Bayern, 3 Mark 1909 D
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 8T 22Std 27Min
thumb Preußen, 3 Mark 1909 A
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 8T 22Std 29Min
thumb Kaiserreich/III. Reich, 25 Pfennig 1910 A, 50 Pfennig 1935 D, 3 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12T 22Std 06Min
thumb Preußen, 5 Mark 1898 A
16,62 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 12T 22Std 11Min
thumb Preußen, Hamburg, 3 Mark 1909 u. 1914, 2 Stck.
3,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 12T 22Std 13Min
thumb Preußen, 2 Mark 1888 u. 2 Mark 1933 Luther, 2 Stck.
7,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 12T 22Std 14Min
thumb Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1939
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 22Std 05Min
thumb Deutsches Reich; 6 Kleinmünzen 1940/1922/1923/1935/1922/1923
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 06Min
thumb B25 Weimar 1 Renten Pfennig 1923 E in ss Originalbilder
2,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb C02 KR 1 Pfennig 1904 G in ss Orginalbilder
1,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb D16 KR 1 Pfennig 1889 F in s-ss Originalbilder
3,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb D16 KR Pfennig 1894 D in vz-st, geputzt Originalbilder
11,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb B20 KR 1 Pfennig 1911 F in ss/ss+ Originalbilder
0,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb B47 KR 20 Pfennig 1875 B in schön Originalbilder
7,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb B17 KR 10 Pfennig 1907 A in ss Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb D15 Weimar 2 Reichspfennig 1925 A in f.st/ST Originalbilder
4,92 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
1 00Min 05s
thumb C01 KR 10 Pfennig 1891 F in f.schön Orginalbilder
4,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 00Min 13s
thumb C02 KR 2 Pfennig 1905 G in sehr schön Orginalbilder
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 00Min 18s
thumb B14 Heidelberg 50 Pfennig o.Jahr in vz! Originalbilder
2,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 00Min 33s
thumb B20 Weimar 10 Pfennig 1932 F in f.ST/ST RR !!! Originalbilder
35,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 00Min 50s
thumb B15 3.Reich 10 Pfennig 1943 G in ss-vz Originalbilder
11,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Min 33s
thumb B47 KR 1/2 Mark 1913 G in vz-st/St Originalbilder
19,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Min 54s
thumb C02 KR 2 Pfennig 1916 F in vz Orginalbilder
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 02Min 13s
thumb C08 3.Reich 2 Pfennig 1939 F in vz/vz+ Orginalbilder
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 02Min 21s
thumb B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 03Min
thumb B22 KR 1 Mark 1906 D in vz/vz+ Silber Originalbilder
6,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 03Min
thumb B27 Hamburg 3 Mark 1910 Silber fleckig Originalbilder
22,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 03Min
thumb B25 3.Reich 1 Pfennig 1939 B in ss+ Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 03Min
thumb C01 KR 10 Pfennig 1915 E in f.vz Orginalbilder
3,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 04Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.