DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
08Std 05Min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
08Std 06Min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
08Std 07Min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
08Std 08Min |
23,01 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
0,25 EUR
6T 20Std 15Min0 Gebote
10,53 EUR
Beendet12 Gebote
33,50 EUR
Beendet18 Gebote
zeno65
0,25 EUR
6T 20Std 15Min0 Gebote
10,53 EUR
Beendet12 Gebote
33,50 EUR
Beendet18 Gebote
zeno65
23,01 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
10,53 EUR
Beendet12 Gebote
33,50 EUR
Beendet18 Gebote
zeno65
23,01 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
0,25 EUR
6T 20Std 15Min0 Gebote
33,50 EUR
Beendet18 Gebote
zeno65
23,01 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
0,25 EUR
6T 20Std 15Min0 Gebote
10,53 EUR
Beendet12 Gebote
0,25 EUR
6T 20Std 15Min0 Gebote
10,53 EUR
Beendet12 Gebote
33,50 EUR
Beendet18 Gebote
zeno65